Ексклюзивы
суббота, 19 октября 2019 13:30

Концертный рейдер Лободы имеет пункты о Rolls-Royce и шампанское Dom Pérignon

Концертный рейдер Лободы имеет пункты о Rolls-Royce и шампанское Dom Pérignon
Лобода требует для себя новый чайник без накипи. Фото: instagram.com/lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, всегда просит у организаторов своих концертов новый чайник и менее 2 охранников.

Об этом рассказал звездный промоутер Сергей Лавров в интервью изданию kp.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голый солист Rammstein Тилль Линдеманн шокировал фанатов

По его словам, директор артистки лично проверяет посуду. Как-то один раз организаторы ее выступления принесли исполнительницы чайник с накипью. В итоге все завершилось жутким скандалом.

Все требования Лободы уместились на 15 страницах. Летает Светлана только бизнес-классом, место в самолете - строго 1А, которое у окна. Номер в отеле - президентский люкс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Авто должно быть только Rolls-Royce или Maybach не старше 2 лет, везде вай-фай, в гримерке - напитки и закуски с "ресторанной подачей". Из напитков Лобода требует итальянское вино 12-летней выдержки и шампанское Dom Perignon (около 6 тыс. грн за бутылку. - Gazeta.ua).

Ранее журналисты узнали, что в райдере она просит купленные короткие спортивные носки (белые и черные, 6 пар) и черные и бежевые капроновые носки (6 пар). Для каких целей, не уточняется.

Лобода предстала перед камерой, танцуя в соблазнительном боди с блестками. Наряд эффектно подчеркивал стройность звезды.

Сейчас вы читаете новость «Концертный рейдер Лободы имеет пункты о Rolls-Royce и шампанское Dom Pérignon». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.09.2013 02:09:50Кочегар46.211.123.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Пшеки после этого еще больше полюбят быдло...ждут не дождутся реванша над ж.опомоями!

07.09.2013 21:31:15Крах212.26.129.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу принял решение о приостановке государственных испытаний атомных подводных лодок "Александр Невский" и "Владимир Мономах", относящихся к проекту 955 "Борей".
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя военного ведомства страны.

Причиной приостановки испытаний подлодок стал неудачный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава"

18.09.2013 02:22:10ЕврокомиссарВКПб46.211.123.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Министр обороны сельского хозяйства и промышленности по евроинтеграции мовы и изменению истории Украины Ющенков сообщил о приостановке испытаний новейшего салотранспортера "Бандерлог" в связи с неудачными испытаниях новой серии подводных лодок класса "Свингерс" в крымско-татарских степях Украины...об этом сообщают Укроновости со ссылкой на представителя военно-аграрно-исторического ведомства окраины ЕС.

07.09.2013 21:00:36Igor Morozov81.4.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Все в полном соответствии с духом и буквой ВТО.

06.09.2013 20:52:58ejejejejej130.226.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

sho vy robyte panove!!!!!!! rossyja sbesylasja medved mozhet svoej levoj lapoj do krovjy pocarapat ukrainu vmeste s polshej.

31.08.2013 18:01:22391.209.51.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Американський музикант підтерся російським прапором на концерті в Одесі.
А що робить російська свастика в Одесі ?

31.08.2013 22:07:41из Т.Г.Шевченко46.172.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Сволотовец" ! Отстрели себе яйца ! Сделай приятное Украине !

31.08.2013 23:01:50podoliaka37.229.100.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

поцька з грибком -ти під Тараса не коси...:D:D:D

31.08.2013 15:53:44Rusky109.206.54.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Усі кацапо-корпорації вилетіли із тор-100 по капіталізації. Найкрутішим залишається ГП, від скотився до Макдональдсу.

31.08.2013 15:24:22Rusky109.206.54.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

У кацапів гроші кінчаються.

31.08.2013 15:36:03podoliaka37.229.100.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

а розумом їх Боженька обділив при народженні.

31.08.2013 15:43:21ха-ха !46.172.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Русские деньги тратят, но они у них никогда не [***]ются !!! Парадокс !

31.08.2013 15:46:12странно46.172.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

модер ненормальный ! как по его логике писать " не завершаются, не иссякают, не завершаются, не [***]ются ... "

31.08.2013 15:48:56н-да46.172.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

понял = деньги у русских никогда не кінчаются ! Маразм крепчал !

31.08.2013 15:53:55podoliaka37.229.100.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

ти дятєл, вже з програмою в голос гутаріш...:D:D:D

31.08.2013 16:23:43Трясило194.242.102.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Оде потішна обізяна,правда?)))):D

31.08.2013 15:16:43для чумазых46.172.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Забыли, что по всем странам Европы были раскиданы куски территории, что собрала воедино и сохранила её по сегодня Россия и называется ЭТО (территория) Украиной ! Скажи спасибо России, что есть своё государство, украинский язык и вера отцов твоих православная. И будет завтра у этой страны только в единении с Россией ! Иначе будет полный желудок ГМО, но без государства, языка, веры отцов...

31.08.2013 16:22:15Трясило194.242.102.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Ндааа, зробили ми помилку в Переяславі з Богданом. Оце так "братика-фанатика" в союзники взяли..... Брехуни та покидьки пихаті.
Україна ЄС і тільки ЄС!!!

31.08.2013 15:10:24для чумазых46.172.148.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Польша живёт исключительно на дотации США и сидит у них плотно на крючке с которого ей уже не сорватся ! Она и в ЕС есть засланой от США и лобирует там их интересы. Ей, Польше, и Украину дали на откуп в знак особого расположения. Украина попадёт не в ЕС, а станет польским воеводством. Думай, быдлота тупая и на халяву падкая !

31.08.2013 14:48:02Трясило194.242.102.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Путін втрачає авторитет держави. Прибалти вирвалися вперед по економічним та конституційним досягненням та нормам,Грузини розвиваються,а про Чехію та Польщу вже мовчу. Бандитська влада(як і наша) користується і методами тими ж. Не хочця іще 20 років травитися бухлом,болячками і деградацією із росіянами. Повинен бути ріст,прогрес і достойне ,цивілізоване життя.

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич