Ексклюзивы
пятница, 24 мая 2013 09:22

Хайди Клум не удалось затмить Николь Кидман
11

В субботу в Каннах подведут итоги 66-го международного кинофестиваля и звезды еще не блеснувшие на Круазетт спешат исправить досадную оплошность. Вчера свой новый фильм "Небраска" в рамках конкурсной программы представил американский кинорежиссер Александр Пэйн. А по красной ковровой дорожке продефилировала топ-модель Хайди Клум.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Элегантность и стиль царили на красной дорожке в Каннах

На этот раз Хайди появилась уже почти под занавес кинофорума, что для красавицы несколько необычно. А может быть, топ-модель руководствовалась принципом "запоминается последнее". Как то ни было, но вчера вечером Клум предстала во всей красе в белом платье, щедро усыпанном стразами и с разрезом чуть ли не до талии. Модные критики под впечатлением, так что трюк практически удался.

Тем не менее модели не удалось затмить главную диву премьеры. Николь Кидман в шикарном вечернем платье бледно-бежевого оттенка королевской поступью прошествовала под ручку с режиссером Энгом Ли. Напомним, парочка входит в состав жюри нынешнего фестиваля.

Сейчас вы читаете новость «Хайди Клум не удалось затмить Николь Кидман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

21.03.2012 18:48:44АНДРІЙ95.135.5.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Вічна память патріоту України. Земля їй пухом .

21.03.2012 13:27:30Ivanna178.136.2.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Вічна память... вічному герою України!

21.03.2012 12:22:563486.148.254.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Тарасик морально вбивав Атену Пашко Вічна память-Патріоту України Нехай земля їй беде пухом

21.03.2012 12:03:22неРедактор151.29.13.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Вічна память-патріоту України. Нехай земля їй буде пухом

21.03.2012 11:58:30ГСВГ151.29.13.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

21.03.2012 11:49:04а77.123.228.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Вечная память великой Женщине!

21.03.2012 11:09:26Д Артаньян46.201.131.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Вічна память! ТЕПЕР ВОНИ РАЗОМ НА НЕБЕСАХ..

21.03.2012 10:56:03Ользi95.135.151.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Мати Тараса-медик Олена Антонiв.А це мачуха.

21.03.2012 10:49:10Ольга91.200.113.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Тарасе!!! Твоя мама померла. Вічна Пам"ять!!!!

21.03.2012 10:38:28М93.126.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

УМЕРЛА ВИДЯ КАК СЫНОК ЧЕРНОВОЛА ПРОДАЛСЯ РЫГАЛАМ!ЧЕРНОВОЛ БЫ ЩАС ВСТАЛ С ГРОБА И СКАЗАЛ КТО ЕГО ЗАКАЗАЛ И КАМАЗ НА ДОРОГЕ ОСТАВИЛ!А СЫНОК СКОРЕШИЛСЯ......НА МОГИЛУ ТО БАТИ И НЕ ХОДИТ!

21.03.2012 12:06:01неРедактор151.29.13.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

До чого це Ви?Будьте розумними.

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич