Ексклюзивы
вторник, 28 февраля 2012 10:12

Эмма Уотсон в розовых шортиках попыталась стать сексуальной

Эмма Уотсон снялась для Lancome. В новой фотосессии актриса выглядит взрослой и сексуальной.

Фотографии весьма легкомысленно одетой Эммы сделаны на фоне спальни, которая завалена книгами, косметикой, одеждой. На одном из снимков девушка лежит на диване в белой рубашке и коротких розовых шортиках, на другой — стоит у окна в розовой кофточке, белых шортах и шляпе.

На этот раз Уотсон, которая подписала контракт с Lancome в марте прошлого года, рекламирует губную помаду. Некоторое время назад она появилась в рекламном ролике аромата Tr?sor Midnight Rose, который снимался в ночном Париже.

"Обаятельная, романтичная и невероятно современная, Эмма стала настоящей иконой своего поколения, — объясняет президент Lancome Юсеф Наби. – Она привнесла в Lancome свежую струю".

Напомним, что ранее молодая британская актриса была лицом модного бренда Burberry.

Съемки в рекламе не мешают Эмме учиться в Оксфорде, куда она перевелась из американского Университета Брауна. Звезда очень серьезно относится к образованию — и пока не получен заветный диплом, она вряд ли подпишется на какой-либо масштабный кинопроект. А желающих заполучить Эмму на главную роль, судя по всему, не мало. Так, по слухам, ей светит роль Красавицы в новой версии "Красавицы и чудовища", которую снимет Гильермо Дель Торо — создатель знаменитого "Лабиринта Фавна". Релиз фильма запланирован на 2014 год.

Сейчас вы читаете новость «Эмма Уотсон в розовых шортиках попыталась стать сексуальной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.09.2011 15:53:24Нутойщо?95.132.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нiчого страшного.В Росii обмiнюють валюту лише з пред"явленням росiйськолго паспорту.Так що при поiздцi в Росiю краще помiняти бакси або гривнi на рублi краще вдома. вдома

16.09.2011 13:56:10ММ213.111.122.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

больше станет тень, вот и все. меньше станут покупать в банках,там где еще покупали валюту в белую. все по черному будет.

16.09.2011 13:09:39Дон194.44.21.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Очередное тупорылое решение, серьезные суммы серьезные люди всегда обменяют, а если уже собираються у нищих копейки считать, значит готовтесь через годик к курсу 1:20!!!, видно совсем всё очень плохо......Если типа это борьба с коррупцией, то опять можно говорить о тупорылости, достаточно изучить наличие движимого и недвижемого имущества, включая членов семьи....

16.09.2011 13:09:27киевлянин95.133.209.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

спасибо жителям даунбасса...

16.09.2011 13:09:13Zmiy82.207.87.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Спасибо жителям Донбасса...

16.09.2011 13:08:2911111177.91.149.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА,
ЗА ПРЕЗИДЕНТА -[Видалено]

16.09.2011 13:05:31ВВП95.133.209.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Це вам за те шакалюги, що зека обрали президентом...
Далі буде...

16.09.2011 13:05:01Евгений Z193.93.118.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Для того чтоб вывести экономику из тени нужно обеспечить граждан нормальными условиями для жизни! А не контролировать каждый их шаг! Мудаки полные у власти, нет слов ....

16.09.2011 13:04:47333193.110.17.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Дык теперь и пасорт обменщика валюты надо ввести, желательно с отпечатками пальцев и полной медицинской картой зашифрованной на супер-пупер-мега чип. И чтобы такой паспорт стоил хотя бы баксов 300! Вот веселуха бы была!

16.09.2011 13:02:53Бисмарк87.244.139.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Что - то часто показывают этого дремучего Европеизированного Матчука. Присушаться к нему могут только вуйки карпатские

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич