Ексклюзивы
понедельник, 17 февраля 2025 16:31

"Был лучшей поддержкой" - Позитив рассказал о родах жены
6

Позитив поделился подробностями личной жизни
Фото: instagram.com/positiff
Позитив поделился подробностями личной жизни
Позитив поделился подробностями личной жизни
Позитив поделился подробностями личной жизни
Позитив поделился подробностями личной жизни

Украинский певец Алексей Завгородний, он же Позитив, поделился, как прошли роды жены - Юлии Сахневич.

На проекте "Утро в большом городе" артист отметил, что все время был рядом с любимой.

"Роды прошли клево. Я был, все видел. Если кто-то говорит, что это ужасно, то я был лучшей поддержкой для жены. Я присутствовал все время и сделал хорошо свою работу. Я со стороны все видел. Очень было все быстро. Юля молодец", - вспомнил мужчина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Сагайдачная выложила нежные кадры с отцом своего ребенка. Но есть нюанс

Добавил, что до рождения дочери пара рассматривала два имени, среди которых Оливия.

"Как вариант, была Мария, потому что было Рождество. Мы смотрим с Юлей на нее, и я такой, какая она Оливия? Это Машка", - рассказал исполнитель.

Об отношениях с Сахневич Позитив объявил в апреле прошлого года. Они скрывали роман больше трех лет. С женой Анной Андрийчук артист расстался в 2021 году.

Сейчас вы читаете новость «"Был лучшей поддержкой" - Позитив рассказал о родах жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.04.2011 11:22:56Ну то й що ?93.75.178.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Що ти хочеш цим сказати ?Ти був Конча-Заспа хоч раз ?Якби був , то побачив би той нещасний письменецький городок , де проживає Тимошенко разом з письменниками. Краще проїдь подалі та подивись, які хороми набудували інші можновладці - по 10-20- 40- гектарів лісу, та будинки по 1500-2000 метрів . До того ж , в них таких будинків кілька. Один тільки Пінчук свого часу заграбастав 200 гектарвв лісу в Плютах, біля Дніпра.А городок, де знаходяться державні дачі не пробував подивитися?.Там проживає Азаров на державному утриманні.До того ж , він свого часу цю госдачу приватизував за кілька гривень. До дачі прилягає кілька гектарів заповідного лісу. На такій же госдачі проживає Мороз та Ющенко, за державний кошт. А про Міжгір"я не хочеш поговорити ?
19.04.2011 08:05:09ххх77.120.36.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я МАЮ НАДІЮ ЩО ТУТ Є АДЕКВАТНІ ЛЮДИ. ОСОБИСТО ДЛЯ МЕНЕ ЦЕЦ ПРИЩАВИЙ ЮЩ ЦЕ НАВІТЬ НЕ ВЧОРАШНІЙ ЦЕ ПОЗАВЧОРАШНІЙ ДЕНЬ,АЛЕ НЕРОЗУМІЮ ТИХ КРИКУНІВ ЯКІ У ВСЬОМУ ВИНЯТЬ ЮЩ. ОБМАНУВ, НАДУРИВ І ТАКЕ ІНШЕ., А ДЕ ВИ БУЛИ СИДІЛИ І ЧЕКАЛИ ЩО ХТОСЬ ДЛЯ ВАС ЩОСЬ ЗРОБИТЬ ТАК НЕБУВАЄ.НЕВИКОНУЄ ЮЩ ТЕ ЩО ОБІЦЯВ ЗНАЧИТЬ ВИХОДИМО НА МАЙДАН І ВИМАГАЄМО ВІД НЬОГО ПІТИ А НЕ НИТИ І ХЕРНЮПИСАТИ! ПО ГАЗУ, ВСІ ЗНАЮТЬ, ЩО ЮЩ ПОВНОВАЖЕНЬ ВЖЕ ТОДІ НЕМАВ ВСЕ БУЛО В РУКАХ У ЮЛІ І ГАЗОВІ КОНТРАКТИ ВОНА ПІДПИСУВАЛА І ЦІНУ НА ГАЗ ПОГОДЖУВАЛА. І НЕ ТРЕБА ЛЯ-ЛЯ! А ПО РОСУКРЕНЕРГО ВЗАГАЛІ ДИВНА СИТУАЦІЯ ЮЛЯ ВИХВАЛЯЛАСЯ ЩО ПРИБРАЛА З РИНКУ ПОСЕРЕДНИКА АЛЕ ДИВНА СИТУАЦІЯ ПРИ ПОСЕРЕДНИКУ ЦІНА БУЛА 180ДОЛАРІВБ А БЕЗ НЬОГО 300 ДОЛАРПІВ! ЩО МИ ВИГРАЛИ І ДЕ РІЗНИЦЯ ПРОСТЕ ЗАПИТАННЯ ДО ЮЛІ КАПІТЕЛЬМАН?ВИ ТУТ ЛЮДЕЙ ЗОВСІМ ЗА ІДІОТІВ МАЄТЕ ВАШІ ЗЛОДІЙЦІ ВЖЕ НІЧОГО НЕДОМОМОЖЕ НІ МЕДВЕДЧУК НІ ПУТІН ЛЮДИ ЇЙ НЕ ВІРЯТЬ!
19.04.2011 00:51:16Борис93.219.158.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Аргументація менструальників ПРиБЮТа. Чому вана пдхіхікувала гному пукіну? Та то Ющенко палки в колеса вставляв. Тому він и винний.
19.04.2011 00:47:59лдлтудт93.219.158.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В последние пять лет к обитателям «писательских дач» (коттеджный городок Конча-Озерная, расположенный в 30 км от Киева), где жили Малышко, Бажан, Гончар, присоединились дочь и зять Тимошенко – Женя и Шон Карры Весь городок занимает менее 2,5 га. Как рассказал в комментарии журналистам известный писатель Юрий Мушкетик, который живет в Конча-Озерной, соседний с его участком, 27-а, принадлежит Евгении Тимошенко.
19.04.2011 00:42:16Игорь93.219.158.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ющенко молодец. Благодаря украинским ракетам ПВО и Град были уничтожены чурки жидокацапы. Но, к сожалению очень мало.
19.04.2011 00:24:03Иван91.124.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ситуацию создали Ивченко, Ющенко и Соколивский. Особенно - Ющенко, поставивший грузинам против Росии боеприпасы к "Градам" для атаки Цхинвала. А Юля поехала разгребать наваленную ими кучу д.ерьма. Как смогла, так разгребла.
18.04.2011 23:19:10Серг46.119.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тимошенко всюди у нас права, дупу лізала карлику, підписала бог знає що, а тепер шукає винного. Де ти була, коли бомбили Грузію? Чому тільки зараз згадала про це? Регіони, бют це одне й теж саме.
18.04.2011 22:35:40Гибало193.19.240.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Володимир (Київ) 18.04.2011 22:27 а не пішов би ти в дупу зі своєю організацією ? Рух В Єдності Сила? Зараз така якась пошесть в Україні , кожен дибіл замість того, щоб гроші віддати дітям голодним, будує різні там рухи, сили, партії, за унітази за народ, і так далі. Алеж є ще й інші дебіли , які клюють на цю закриху, як голодна хамса.
18.04.2011 22:35:18Николай второй92.113.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Виноват во всем прыщатый мессия, его семья паслась в Росукрэенерго и обворовывала страну. А ци рукы, яки ничого не кралы, играли первую скрипку по дерибану в пользу Андрейчика, Виталинки, Кетрин Клер и других.
18.04.2011 22:33:34Александр193.110.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да,действительно,так и было! Сейчас все забылось,а вот тогда все ставили палки в колеса и хотели чтобы было как хуже. И первые в этом хотении был человек с лицом-жопой и регианалы.
Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич