четвер, 22 березня 2018 09:20

Сакури здивували людей незвичайним цвітом
4

Фото: instagram.com

В Японії сакури розквітають традиційно в середині березня. Вони привертають увагу не тільки місцевих жителів, а й туристів. Вони вже засипали світлинами соціальну мережу Instagram.

Ці дерева зачаровують рожевим кольором. Тисячі туристів приїжджають сюди, щоб побачити казкове явище і діляться фотографіями з усім світом.

Читайте також: Найбільше у світі дерево фотографували 32 дні

Позували на фоні ніжно-рожевих дерев, не тільки дорослі а й діти. Вони фотографували ще й собак та птахів.

У Вінниці зацвіли сакури через аномальну погоду у перші дні нового року.

Традиційно сакури у Вінниці цвітуть у квітні.

Природні аномалії зачастили на Вінниччині. В жовтні у Немирівському районі цвів бузок. А тиждень тому у вінницьких лісах виросли проліски.

Зараз ви читаєте новину «Сакури здивували людей незвичайним цвітом». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.03.2011 18:36:50ГОСТЬ94.179.176.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
С КЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ БОРОТЬСЯ И КОГО ЛОВИТЬ. САДИК - БЕЗ ВЗЯТКИ - НЕТ МЕСТА. ШКОЛА - БЕЗ ВЗЯТКИ НЕТ ХОРОШЕГО АТТЕАСТАТА. ВУЗ - БЕЗ ВЗЯТКИ НЕТ БЮДЖЕТНОГО МЕСТА. РАБОТА ПОСЛЕ ВУЗА ХОРОШАЯ - БЕЗ ВЗЯТКИ ОРАЬБОТЕ НЕ МЕЧТАЙ. И НЕ В ТЫСЯЧУ ГРИВЕН ВЗЯТКА. И КТО ИЗ ВАС ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ. ВЫ КАК СТРАУСЫ. ГОЛОВЫ В ПЕСОК И НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ. А РЫЖЫЙ - КАКОЙ ТО КЛЕРК, КАКОГО ПОДСТАВЯТ.
20.03.2011 23:13:09Тарас195.230.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По новому закону за 1 факт взятки на сумму более 3000 грн. можно заплатить штраф и откупиться (на 1-й крупной взятке ловят крупную рыбу!!!), а за две "взятки" на сумму 85 грн (репетиторство учителей с двумя школьниками, или сбор средств для ремонта класса с двух и более родителей или продажа лекарств двум и более больным) - только срок от 5 до 10 лет с конфискацией иммущества. Новый закон направлен исключительно против учителей, врачей... и позволяет откупаться от тюрьмы крупным взяточникам.
20.03.2011 23:07:45Тарас195.230.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Новый закон
20.03.2011 07:17:30Александр95.135.14.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Вы что там с бодуна что ли, какие учителя и врачи, за что они будут брать взятку? Медицина и образованние у нас бесплатное. Так с каких делов им брать ла лапу а???
19.03.2011 22:49:40andrew80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Размер средней взятки на Украине в 2011 году составляет около 22,1 тысячи долларов. "Общая сумма полученных (в январе-феврале 2011 года) взяток составляет 12,6 миллиона гривен (около 1,5 миллиона долларов), а средняя взятка составляет 177 тысяч гривен (около 22,1 тысячи долларов). Самая большая сумма взятки, которую вымогали злоумышленники, составляет 8 миллионов гривен (около 1 миллиона долларов)", - сказал временно исполняющий обязанности начальника главного управления борьбы с организованной преступностью (ГУБОП) МВД Украины Эдуард Федосов. А вы все про докторов и учителей.
19.03.2011 22:44:01Andrew80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Господа, в больницах и школах нет корупции. Просто люди добирают то, что государство не доплачивает и система не дает легально заработать. Вот и все. Чиновники, полиция в большинстве стран зарабатывают в разы меньше доктора. Так что не нужно зацикливаться на докторах учителях. Они по определению должны быть богаче большинства пишущих сдесь. Кстати, недавно была озвучена сумма средней взятки в Украине, там вроде тысячь 100 было. Это доктора и учителя берут????
19.03.2011 22:39:00иван46.98.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
давить всех ,не передавить!!!!!!!!!!!!!!!
19.03.2011 22:26:59Нестор 208.54.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Та досить по домівках сидіти і по клаві стукати!А взяти і вийти на вулиці і показати бандюкам шо ми сила,-слабо!
19.03.2011 22:19:44Яр94.230.196.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В школах класи ремонтують батьки? Ми до цього не звикли. На примущують. В лікарнях на кожному кроці ДАЙ. Це Осадчев до цього звик ,бо сам постійно брав . Чому працюючи в дежавній устані на обдананні яке закуплене за бюджетні гроші, лікарі ще повинні брати гроші з хворих? А Осадчев ботає ,бо втратив корито.
19.03.2011 22:18:47)))109.86.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Всё ,и что дальше?
Голосів: 1
Голосування Як ви облаштовуєте побут в умовах відімкнення електроенергії
  • Придбали додаткове обладнання для оселі задля енергонезалежності
  • Добираємо устаткування та готуємося до купівлі
  • Не маємо коштів на таке, ці прилади надто дорогі
  • Маємо ліхтарі та павербанки для заряджання ґаджетів, нас це влаштовує
  • Певні, що незручності тимчасові і незабаром уряд вирішить проблему браку електроенергії
  • Наша оселя зі світлом, бо ми на одній лінії з об'єктом критичної інфраструктури
  • Ваш варіант
Переглянути