Ексклюзиви
субота, 21 вересня 2013 19:42

"Тимошенко хвора. Вона потребує операції,терапії і реабілітації" - Квасьневський

"Тимошенко хвора. Вона потребує операції,терапії і реабілітації" - Квасьневський
Фото: obozrevatel.com

Спецпосланник Європарламенту Александр Квасьневський наполягає на лікуванні Юлії Тимошенко за кордоном.

Про це Квасьневський сказав на завершення Ялтинської європейської стратегії, організованої фондом Віктора Пінчука, повідомляє Українська правда.

"Тимошенко хвора. Вона потребує операції, а потім терапії, а потім реабілітації. Ми сподіваємо, що вона поїде за кордон", - сказав Квасьневський, додавши, що Тимошенко має недовіру до українських інституцій.

"Ми сподіваємося, що уряд України прийме цю пропозциію, яка вже підготовлена багато місяців тому", - додав він.

Квасьневський сказав, що його місія в Україні навіть спричинила невдоволення з боку власної дружини.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Ще є час відправити Тимошенко на лікування до Європи — Кличко

"Я так багато проводжу часу в Україні, що дружина часом запитує, чи немає в мене там другої родини. На що я кажу: "Так, це пан Янукович і пані Тимошенко", - пожартував Квасьневський.

Він також сказав, продовжуючи жартувати, що сподівається на встановлення спеціального пам'ятника для нього та іншого спецпредставника Пета Кокса в разі укладення Угоди про асоціацію між Україною та Євросоюзом.

"Ми сподіваємося мати гарні пам'ятники і вже знайшли непогане місце для цього – біля МЗС є підходяща площадка для цього", - сказав Квасьневський.

"Я сподіваюся, що наступного року на конференції YES в Ялті ми будемо мати вже підписано угоду, а серед панелістів буде Юлія Тимошенко", - побажав Квасьневський.

Зараз ви читаєте новину «"Тимошенко хвора. Вона потребує операції,терапії і реабілітації" - Квасьневський ». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

42

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.11.2013 22:17:41Ксения178.158.65.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Господи! Ну когда же уже забудут о этой воровке (тимошенко) сколько можно уже? Все болеющие в тюрьме там и лечаться! Вот пусть и она там сидит! Не заслужила она на такое отношение к себе!

23.09.2013 05:47:49Григорович66.44.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тащуся от этого киногеничного комсомольца при Гереке--ну заделался теперь акушером, что ли? Вы только послушайте это--Тимошенко больна. Она нуждается в операции, терапии и реабилитации" - Квасьневский. А где твоя квалификация медицинская, позволяющая такое говорить? Он вообще разницу между операцией и терапией понимает? Или тем, что за два года "больная" ни одного анализа не сдала--никому? Почему-- его тупую башку не притшло, кнечно, бо отработать нада задание--освободить зечку несмотря ни на что. Задание мамки Меркель.

22.09.2013 17:21:56дед наркоз195.18.15.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Трехлитровая клизьма снимет вопрос об операции

22.09.2013 10:51:5711194.244.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

хвора? пусть лечится как все у себя дома,на родине! и хватит о сволоте вспоминать

22.09.2013 10:32:26Марфа94.179.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

За такі награбовані гроші можно "хворіти" бекінечно.
Міжнародна аферистка-путана діє,лежачи,як і потрібно путані.

22.09.2013 10:43:57Марфі91.124.107.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Закрий свій паскудний рот, Марфо.

22.09.2013 09:40:00українка94.178.84.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тімашєнка - варовка, і тільки забичений совковий люмпен не розуміє.

22.09.2013 10:46:17Українці91.124.107.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ти така українка, як твій межигірський рецидивіст праведник.

22.09.2013 08:54:52-=-93.126.73.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тупорылая русскомовная плесень выбрала своего тупака президентом, ради того чтобы он посадил юлю, которая делала все для построения прагматичной европейской украины. Пусть это уб людочное быдло и дальше живет в нищете и грязи. Пусть его валит за копейки в копанках и обливает чугуном у печей времен скифов. Пусть дальше с мотыгами как в древнем риме пашут за копейки на рабовладельцев. Никакого соглашения с ес! Подихать уб людкам в го вне.

22.09.2013 10:53:3911194.244.38.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

как можно жить с такой засранной головой?

22.09.2013 08:51:07Владимир К178.95.177.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А Квасневский наверное врач? Пускай Эта шваль сначала пройдет обследование. Тимошенко не доверяет нашим врачам ? Да она никому не доверяет .Но ведь это она и ей подобные (те что кричат в парламенте Юле волю и их оппоненты) опустили народ ниже плинтуса сделали из него быдло ,рабов .Она должна сидеть здесь и лечиться здесь ,если есть необходимость , как все люди которых она обворовала чем она лучше или может у нее кровь голубая? А этим демократам из Европы надо бы знать ,что подобные требования есть вмешательство в дела другого государства .Хотя о чем я ? Украина уже давно является колонией ЕС и США и это они решают что и как нам делать кого сажать кого выпускать .А наша власть ? да это так для понта!!! (для видимости)

22.09.2013 08:57:56-=-93.126.73.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Ты все свою паскудную жизнь был рабом, даже когда думал что ты что то решаешь - ты был рабом и быдлом. Просто иногда встречал более рабских быдлюков.

24.09.2013 08:50:15Владимир К178.95.177.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я всю свою жизнь честно работал .Ни перед кем не гнулся и не был ни рабом ни быдлом .Но встречал подонков которые бегали и прогинались перед всеми да приворовывали .многие из них теперь большие цабе в том числе и депутаты А ты похоже и родился быдлом ,готовым стать раком перед любым кто тебе пообещает пряник