четвер, 27 серпня 2020 16:52

Співпрацюєш з ворогом - ніякої участі у виборах. СБУ пропонує закон

Співпрацюєш з ворогом - ніякої участі у виборах. СБУ пропонує закон
Нардепи з ОПЗЖ з кумом Путіна Медведчуком їздили у Держдуму РФ у Москву.

Голова Служби безпеки України Іван Баканов пропонує не допускати до виборів громадян, які співпрацюють з країною-агресором - Російською Федерацією.

Про це голова СБУ заявив на нараді у Раді національної безпеки і оборони.

"Баканов відзначив необхідність законодавчо врегулювати неможливість включення у виборчі списки осіб, які співпрацюють з державою-агресором, а також осіб, які мають громадянство інших держав", - повідомляють у відомстві.

Також, за словами Баканова, СБУ застосує додаткові заходи для запобігання будь-яким спробам втручання в роботу автоматизованих систем ЦВК.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Ау, СБУ, Нацрада? Мураєвський телеканал пробив дно антиукраїнським роликом

Раніше Верховну Раду закликали ухвалити закон про колаборантів.

Сьомий рік триває агресія РФ проти України. У березні 2014-го російський окупант захопив Крим. Також російська армія захопила райони Донецької і Луганської областей. Там діють російські окупаційні адміністрації.

Зараз ви читаєте новину «Співпрацюєш з ворогом - ніякої участі у виборах. СБУ пропонує закон». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.07.2012 00:37:30railroadman91.200.156.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Украина не возьмет ни одной награды высшей пробы, и может где-то ронзу зацепят, это будет апогей покращенню, следующий апогей - дефолт

28.07.2012 20:03:21еге?95.132.239.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Потрiбно було всiм лоби побрити, а не тiльки боксерам.А деяким, наприклад, легкоатлетам, ш iяйця, щоб не потiли.Правда, на поворотах може заносити в сторону., а це втрата темпу.

28.07.2012 16:03:02Бонифаций 178.92.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
29.07.2012 08:31:03Абориген178.95.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Привет росийской ПИДАРАЦИИ !!!

29.07.2012 08:34:18штурмбаннфюрер178.210.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Боня , ты такой ехидный и вечно всем недовольный , как моя бывшая жона .

29.07.2012 12:00:56Бонифаций 94.179.152.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

То НЕ Я , Я ник не меняю . смотри IP :):)

как моя бывшая жона
- так у тебя траур , или ты празднуешь ?? А разве о нашей политики или о зачахлом спорте можно ТУТ серьезно писать .:) Я недовольный ?? Ты ошибаешся , просто не люблю однобокости и безапелляционности вышиваночных суждений .

28.07.2012 16:05:27V81.180.76.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно жаль. Пока Янукович будет править, будет воровство и нищета.

28.07.2012 16:21:45Бонифаций 178.92.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если не разбираешся в спорте , нечего писать . Ты еще скажи , что ЯНЫК виноват в развале системы подготовки спортсменов . А гандбольный "СПАРТАК" Турчина тоже он развалил ? А баскетбольный "Будивельник" ? А хоккей ? Волейбол ? Для воспитания спортсмена претендующего на медали надо не менее 5-7 лет . Причем ЯНЫК ?? или у тебя ЯНЫКОфобия ?? Все советский "запас" спротсменов иссяк . Больше не будет таких как Яна Клочкова . Жуй свою незалежность .

28.07.2012 16:30:34V81.180.76.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Пару дней тому назад легкоатлетов-олимпийцев Украины морили голодом и жаждой в Святошине.

28.07.2012 16:35:28Бонифаций 178.92.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та ты що !!!:):):) Для "усушки" ?? ИТОГ: Сб.России - займет 4-5 общекомандное место , украина - 12-13 место . Сеульская олимпиада 1988 - "лебединая песня" Советского спорта .

28.07.2012 16:28:12V81.180.76.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тебя не спрашиваю, что мне делать.

28.07.2012 15:46:2577778.137.18.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

нихера не светит незалежной...

28.07.2012 15:53:14V81.180.76.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

А Вы хотите и Ахметова, и Витю-вора, и процветание Украины, в частности спорта? Наркоманию, воровство, болезни, раннюю смертность, беззаконие, милицейские издевательства, продажу земли эти два поца обеспечить могут. А спорт может быть у Китая, где таких как Витя и Ринат расстреливают у первой попавшейся стенки.

28.07.2012 16:14:53Бонифаций 178.92.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это как раз такие как ты ВЫШИВАНОЧНЫЕ ЩЕневмерлыки в 1991году - глотку рвали - "Надоела уравниловка , хотим капитализм" . Только благодаря таким как ты - голосовавшим за незалежность , стало возможным образование КЛАССА - СУПЕРбогачей Олигархов в нищей стране . Это твои либерасты-ГРАНТОЕДЫ из нацюк-пЕДриотов раслодили - воровство , беззаконие и безнаказаность ,алчность , алкоголизм , наркоманию , СПИД , гепатит , туберкулез , онкологические заболевания ,

28.07.2012 16:20:07V81.180.76.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Фигня. Ельцинская банда всё начала. День независимости России от СССР - 12 июня. У остальных республик бывшего СССР - попозже. Кстати, ситуацию в РФ не сравнить с китайской. Проигрыш по всем позициям.

28.07.2012 16:25:40Бонифаций 178.92.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Система подготовки спортсменов КИТАЯ - ТОЧНАЯ КОПИЯ Советской , он этого и не скрывают . Ты не Россию с Китаем сравнивай - а УКРАИНУ с КИТАЕМ . Это СССР не жалел денег на СПОРТ , так как при Социалистической модели экономики - ПРИБЫЛЬ НЕ ГЛАВНОЕ .

28.07.2012 15:41:09Фрунзе91.193.207.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

...нахер туда ехать с такими амбициями и просирать в первой схватке...:(

28.07.2012 15:47:01V81.180.76.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Це боротьба, це дзюдо. А от в рекламі на Першому Зантарія світився таки забагато, як на мене.

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути