пʼятниця, 01 листопада 2013 18:49

Шанси Києва підписати Угоду про асоціацію з ЄС перевищують 50% - посол Естонії

 Шанси Києва підписати Угоду про асоціацію з ЄС перевищують 50% - посол Естонії
Сулев Канніке. Фото: postimees.ee
Посол Естонії в Україні Сулев Канніке (Sulev Kannike) вважає, що у Києва більше шансів підписати Угоду про асоціацію, ніж не підписати.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: "Регіонали" виступили проти звільнення Тимошенко за "схемою Лабунської"

"Я думаю, що шанси на підписання більше ніж 50 відсотків. Не можу сказати, що може бути 80 відсотків, але не більше ніж 50 відсотків", - повідомив дипломат, відповідаючи на питання щодо прогнозів підписання Угоди про асоціацію в листопаді.

Як відомо, Київ розраховує підписати Угоду про асоціацію з Європейським Союзом на саміті "Східного партнерства" наприкінці листопада поточного року.
Зараз ви читаєте новину « Шанси Києва підписати Угоду про асоціацію з ЄС перевищують 50% - посол Естонії». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

51

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.11.2013 23:12:2912391.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Европа - подпишет. Вряд ли найдётся моська, осмелившаяся тявкнуть против евроканцлера! Ведь - выгодно. А это - главное!

05.11.2013 23:13:25Rusky109.206.54.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Євро-канцлер, якраз не хоче, вона Вону на трон хоче, бо Вона доїла Україну для Москви і Берліну.

05.11.2013 23:10:1412391.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чухонцы нас "крышуют"? Во дожились...

05.11.2013 23:14:01Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Чого ти вирішив, що це "кришування"?

02.11.2013 21:09:3332194.179.217.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ктоб сомневался, что подпишут! Координатор европейских экономических программ Магне Олавссон сказал -сегодня ЕС преследует собственные цели, желая получить украинский рынок для сбыта своей продукции, и открывать собственные каналы для экспорта из Украины она не намерена."Поставлять в ЕС Киев может разве что лишь сырье, да и то при условии согласия на это большинства "сырьевых" стран Европы", - сказал, в частности, эксперт.Таким образом, заметил М. Олавссон, Украине следует делать ставку на
сотрудничество с Таможенным Союзом, где торговля с Киевом рассматривается в качестве приоритетного пункта."Сладкой жизни" для Украины в ЕС не будет", - резюмировал он.

05.11.2013 23:12:30Rusky109.206.54.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вони будуть нам усе давати, і за це нічого не брати? Круто - халява.

01.11.2013 23:36:48хохло-шаровары91.201.178.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Почему можно лечить в Германии преступницу, благодаря которой Украину по сей день грабят с помощью путино-газа и будут еще грабить долго?? Почему нельзя, к примеру, подлечить мою жену? У нее серьезные проблемы со спиной, она верно трудилась и трудится на благо Украины. Почему можно только олигархине-политиканше???

01.11.2013 23:14:10Murcielago213.111.236.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

О, новый анекдот про эстонцев! :D:D:D

01.11.2013 22:48:37Парадокс109.251.185.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Это заявление посол должен был сделать 01.11.2012 но немножко замешкался.......на 1 год....

01.11.2013 21:04:32Alex Ustas91.220.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Даже если Европа , вся до одного государста , подпишет соглашение, Бандюкович всё равно не подпишет-Вольдемар Путаный запретил.А Европа хоть на лайно изойдет.Бандюкович на словах говорит одно, на деле сделает как скажут в Кремле.А причину для отмазки кремлёвские политехнологи найдут.

01.11.2013 21:52:13Нормальный5.166.152.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Да подпишет Янукович соглашение.Не надо по этому поводу переживать, и ручка у него нужная найдется.Так надо.

02.11.2013 09:23:30Alex Ustas91.220.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А, понту если и подпишет.Реально никто никуда не продвинется.Так было при вступлени в ВТО.ПаРаша гораздо позже подписала это вступление, но продвинулась в ЗСТ гораздо дальше Украины, ибо так сказал Путаный Бандюковичу.Т,е. если Бандюковича всё таки какие то внешние факторы и заставят нарушить приказ Путаного и он подпишет ЗВТ с ЕС , это всё на бумаге так и останется без реального наполнения.Ибо зачем тогда паРаша нам своего сексота,дважды не судимого, президентом впарила????

01.11.2013 21:02:33stop81.233.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

khokhlosnan mega-sverkh derzhava

01.11.2013 20:44:13Нормальный5.166.152.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Да хоть все 100%,неужели в ближайшие 10 летжизнь улучшится?

01.11.2013 22:15:49Алекс178.137.31.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

дурак думкой богател. :) Надейся и жди усе впереди.

01.11.2013 20:43:21ліліпут109.207.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

з януком перед ЄС крутять фарс 100 %

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути