середа, 30 травня 2012 20:47

Спецтема: Бойкот України

Королевська закликала Європу задіяти персональні санкції щодо української влади

Королевська закликала Європу задіяти персональні санкції щодо української влади
На думку Королевської, Україна сама повинна вирішити свої проблеми. Фото: korolevskaya.com.ua

Із наближенням Євро-2012 європейські соціал-демократичні партії повинні виробити дієву спільну позицію щодо України і зайняти жорстку позицію саме по відношенню до керівництва країни.

Про це заявила лідер партії "Україна - Вперед!" Наталія Королевська.

Як повідомляє прес-служба партії в середу, 30 травня, з таким закликом Королевська виступила під час круглого столу в Європарламенті.

"Бойкот футбольного чемпіонату зіграє проти звичайних українців. Я закликаю моїх колег - соціал-демократів - виступити з єдиною позицією, яка полягає в максимальному тиску на вище керівництво країни. Персональні санкції стурбують нинішню українську владу набагато більше, ніж акції щодо бойкоту Євро-2012", - зазначила вона.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Слід не допустити, щоб держава стала офіційним наркоторговцем - Королевська

На думку Королевської, Україна сама повинна вирішити свої проблеми, а не чекати, поки це хтось зробить замість неї.

"Україні потрібна нова модель економіки, яка буде адекватною ризикам і викликам міжнародної економічної кризи. Слід уважно придивитися до обговорюваних в Європі про-соціальних моделей економічного зростання, які базуються не на фіскальних обмеженнях, а на стимулюванні внутрішнього попиту і забезпеченні справедливого розподілу національного доходу", - сказала вона.

Зараз ви читаєте новину «Королевська закликала Європу задіяти персональні санкції щодо української влади». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

47

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

31.05.2012 21:19:092280.239.242.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

очередная балоболка! сеня в юбке!

31.05.2012 21:09:5285246.149.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Очередной проект ПР - напоминает "Сильную Украину" С.Тигипко....Проект тот же - затем объединение....

31.05.2012 14:34:24barwinock91.124.117.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Запрет на въезд в страны ЕС и США, а также проверка происхождения денежных средств и чиновники очень сильно задумаются - стоит ли грабить страну, в которой придется доживать свои дни.

31.05.2012 14:06:12Василисушка178.158.66.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Н. Королевска,Вперед и Наклонись!фффффффффффффффф

31.05.2012 13:55:06Крошка178.165.4.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Наша власть уже настолько оторвалась от реальности и чувствует себя в полной безопасности, что никакие санкции ее не страшат.

31.05.2012 13:30:05облико194.88.206.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

так это ж тема!

наказывать - так тех, кто лично ответственен за бедлам, коррупцию и авторитаризм. чего простым людям страдать!

31.05.2012 11:12:58Фрол93.180.223.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ну правильно, чего из-за Януковича, Азарова и Пшонки должна страдать вся страна? Она из-за них и так настрадалась

31.05.2012 08:15:33киев46.63.49.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Если она предала БЮТ, то предаст и Украину, лиж бы к корыту прорваться. Не выйдет. Да, и пусть ее муженек выплатит зарплату шахтерам а не тратит их деньги на рекламу и ролики супруги своей.

31.05.2012 11:35:23Фрол93.180.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

По моему, вы что-то путаете. Если кто кого предал, то БЮТ Королевскую, а не наоборот.

31.05.2012 13:54:05Крошка178.165.4.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Не, ну про это же все забывают, все в БЮТ теперь все перекручивают так, как им удобно.

31.05.2012 13:30:55облико194.88.206.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

бют предал тимошенко, а королевскую турчинов просто турнул из бют - за то что отказалась подчиняться новому вожаку.

31.05.2012 21:22:522280.239.242.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

какая разница кто кого! из задницы повидло не выдавишь!!!

31.05.2012 07:43:30Vadim Gagarin95.135.104.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Королевская надеется через пиар попасть в Парламент - наивная, не надо было Цили изменять...

31.05.2012 00:52:33наши в городе82.145.208.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Украина, проснись. Противно читать читать ваши коменты. Одни лижут зад ПРдунам и главному овощу, другие - Юльке и лжеопозиции. Сейчас нужно думать кого выбирать на выборах. А нынешняя власть, действительно воры и корупционеры, за два года превратили страну в ментовско-бандитский беспредел с прокурорско-судебным произволом и жаловаться некуда. Такого точно небыло. Бизнес весь умер, вернее выехал в ближнее зарубежье (неохота смотрящим отдавать 50-55% или менты отберут все и еще посадят) . Этого только слепой не видит и глухой не слышит. Давайте менять все и всех и экспроприировать награбленое, а это можно сделать только всем вместе...

03.07.2012 04:11:09ПЭР109.86.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ты хочешь сказать, что нужно поддержать предателя Королевскую? Она уже Украину продала за свое мифическое президенство- спит и видит себя Президентом страны, Реклама ее достала уже всех и думаю, что ее муж здесь- не при чем, она крутой стала после ее поездки в Брюссель, видимо правильно сориентировалась и кое-кому понравилась во всех ее качествах! Чувствуется рука опытного кукловода и выступления ей пишут по актуальнейшим вопросам грамотно!

Голосів: 8759
Голосування "Розумна мілітаризація" від Міноборони
  • Держслужбовців потрібно брати на роботу лише після військової підготовки
  • Це має бути однією з вимог і для балотування в органи місцевого самоврядування, парламент та суди
  • Для держслужбовців військова підготовка не повинна бути обов'язковою
  • Мені байдуже
Переглянути