пʼятниця, 06 лютого 2015 12:11

Руфер зробив запаморочливі фото Києва з недобудованого хмарочоса
9

Фото: zorge_richard

Блогер zorge_richard виклав на своїй сторінці в livejournal вражаючі фото Києва зроблені з недобудованого хмарочоса "Sky towers".

Цей комплекс являє собою три вежі (47, 34 і 2 поверхи). Він має висоту 214 метрів і розташований на проспекті Перемоги. Будується з 2007 року. На момент завершення буде найвищою будівлею в Україні. Зараз побудовано 28 поверхів.

Зараз ви читаєте новину «Руфер зробив запаморочливі фото Києва з недобудованого хмарочоса». Вас також можуть зацікавити свіжі новини України та світу на Gazeta.ua

Коментарі

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.06.2013 14:15:40Олесь Вахній213.169.88.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Вже ділять крісла. В народу не питають, чи хочеть бачити їх президентом й премєром, чи ні

23.06.2013 07:08:25стас178.54.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А то что они приняли этот манифест "Европеская Украина"? Да Яценюк непосредственно выполняет указания нашего президента. Для второго это свой человек после выборов вдруг чего… Вот только как на это отреагирует простой народ ?? – это говорит только о том, что морковича меньше всего волнует мнение украинцев на счет евроинтеграции !!!

25.06.2013 02:55:02анна91.197.185.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

решил начать свою предвыборную компании, понимая что положение у него сейчас как минимум плачевное?? Он все голи рассчитывает на то, что если Тимошенко так и не освободят, что мало вероятно, он будет единственным главным кандидатом на роль президента!

11.06.2013 16:13:26olooow olooow193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России, Украины,Белорусии и других стран . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка- webhop.us/zbaza

11.06.2013 15:36:27скептик93.74.38.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Спасайся кто может! Тонем!

11.06.2013 14:58:421122109.87.77.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Посмотрите как у нас "оборотень в погонах" ГЕНЕРАЛ Харьковского управления СБУ Полковиченко Александр Николаевич профессионально взятки вымогает, совсем у человека ни страха ни совести нет, советую всем посмотреть и послушать - , ko-oboroten-v-pogonah/?lpage=1

11.06.2013 14:32:32ура194.28.38.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Сеня будет сильным министром сельского хозяйства.Это его призвание.А первым замом по крупному рогатому скоту будет Соболев.Надо ржавым мыслить стратегически.

11.06.2013 14:07:57Шпак91.222.248.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

как завыли ржавые твари!))))))))) приятненько! этот вой будет слышен от Москвы до Сахалина)))))) щэ нэ вмэрла укроина, га?))))))

11.06.2013 14:15:15Шкворец95.132.113.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Но дала уже душок.

Голосів: 7644
Голосування Якби вибори мера Києва відбувалися найближчим часом, за кого б віддали свій голос?
  • Віталій Кличко
  • Борислав Береза
  • Микола Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Олексій Кучеренко
  • Андрій Іллєнко
  • Сергій Притула
  • Юрій Левченко
  • Свій варіант
Переглянути